Le Pays de Laihanie




Avec les salutations de :




BIENVENUE EN LAIHANIE !
Valeur entreprise

1) Groupe Jolavia : 7,5 milliards

2) Groupe Presse Laihanie : 6,5 miliards

3) Groupe Mandor : 6 milliards

4) Groupe Jackpot : 3 milliards

5) Laih-Anime : 900 000

6) Rosélys : 450 000

7 )See&Sun : 250 000

8) Solidarité : 150 000

9) Laihan-Arts : 75 000

10) Laih-Anime : en cours

11) Solidarité : en cours

12) Ploucs Auto : en cours

Connexion

Récupérer mon mot de passe


Les Statistiques à la mi-saison des Eliminatoires

Aller en bas

Les Statistiques à la mi-saison des Eliminatoires

Message par Aurélien Ier le Dim 22 Mar - 11:44

Championnat : classement




NrPaysPointsVictoiresNulsDéfaitesBPBCDifférence
1Laihanie13410116+5
2Roumanie822174+3
3Autriche822186+2
4Serbie613156-1
5France303279-2
6Lituanie1014815-7
en rouge : favori du groupe
en orange : le leader du classement ( voir ci dessous )
en jaune : la Laihanie ou ses joueurs ( voir ci dessus et ci-dessous )
Coupe : Tournoi

Par pays :

- Laihanie : - Victoire en quart contre la France (5-2)en cours
_________ - Demi-finale contre Lituanie

- France : - Défaite en quart contre la Laihanie (2-5) terminée

- Lituanie : - Exempt de quart en cours
_________ - Demi-finale contre la Laihanie

- Autriche : - Victoire en quart contre la Serbie (2-1) en cours
_________ - Demi-finale contre la Roumanie

- Serbie : Défaite en quart contre l'Autriche (1-2) terminée

- Roumanie : - Exempt de quart en cours
__________ - Demi-fianle contre l'Autriche

Les buteur/passeurs

En championnat

Buteurs :





NomButsPays
1Aurélien ( MO )5Laihanie
2Danilevičiu ( AV )4Lituanie
3Steve ( SA )3Laihanie
3Harnik ( AV )3Autriche
5Henry ( AV )2France

Passeurs :




NomPassesPays
1Ivanschitz ( MO )3Autriche
2Ribéry ( ML )2France
2Standfest ( MO )2Autriche
2Mutu ( SA )2Roumanie
2Srertogic ( ML )2Serbie

Toutes compétitions confondues :

Buteurs :




NomButsPays
1Steve ( SA )6Laihanie
2Aurélien ( MO )5Laihanie
3Danilevičiu ( AV )4Lituanie
4Ivanschitz ( MO )3Autriche
4Harnik ( AV )3Autriche

Passeurs :




NomPassesPays
1Ribéry ( ML )4France
2Ivanschitz ( MO )3Autriche
2Pierre ( AI )3Laihanie
4Mutu ( SA )2Roumanie
4Standfest ( ML )2Autriche

_________________
Aurélien Ier
Roi de Laihanie
PDG du Groupe Presse Laihanie


avatar
Aurélien Ier
Rois
Rois

Date d'inscription : 05/08/2008
Nombre de messages : 4940
Emploi/loisirs : Roi
Localisation : Palais Aurélien Ier Lacabane
Age : 25
Humeur : travailleuse

http://laihanie.forums-actifs.com

Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum